Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииНаши успехи и достиженияРодителямПубликацииСлужба ранней помощиФотоальбомВопрос-ответ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Добавить сообщение

Родительский комитет группа 5 Romanovi_08@mail.ru
05.12.2018 13:31

30.11.2018г. в группе № 5 , воспитатель Кибанова Светлана Валерьевна с нашими любимыми детишками провела замечательный вечер для наших "супер мамочек". Мероприятие было отлично организовано: стихи, поздравления, песенки, танцы с родителями, как всегда все супер))) Очень понравилось видео, где наши детки говорили о своих мамах, получилось очень, очень трогательно.

Родительский комитет группа 7 Romana_08@mail.ru
29.04.2018 15:40

12.04.18 г. был проведен Литературный марафон «Сказки мудрого кота: приключения колобка» в рамках проекта «Читаем вместе» в группе раннего развития № 7. Для проведения данного мероприятия были приглашены родители, которые переодевались в героев сказки. Получилось очень весело, позитивно, дети как всегда были приятно удивлены, увидев, что некоторых героев сказки играют их родители. Также наши детки с удовольствие разгадывали загадки, играли, шумно хлопали, топали ))).
Спасибо большое воспитателю и организатору мероприятия Светлане Валерьевне Кибановой за интересный репертуар, положительную атмосферу и, конечно же, хорошее настроение.
Приятно смотреть, на то, как развиваются наши дети!!

Майсак Ольга Васильевна OLGACHUPACHUPS83@YANDEX.RU
09.04.2018 18:01

В нашем садике прошел конкурс семейного чтения "Читаем Е.Благинину".
Хотела сказать большое спасибо за подготовку к конкурсу Кибанову Светлану Валерьевну.
Репетировали с нами и благодаря ей мы с дочерью (Дашей) заняли первое место.
У Даши очень много было положительно эмоции. Спасибо вам за это.

Родительский комитет гр. 7 Romanovi_09@mail.ru
29.03.2018 18:00

22.03.2018г. В нашей группе проводилось открытое музыкальное мероприятие. В таком маленьком возрасте (от 2-3х ле) мы увидели, что наши детки проявляют активный интерес в подпевании песенок, некоторые даже пели песенки целиком, только песенка начинается, а они ее уже поют. Подпевая песни, успевали еще, и выполнять ритмичные, танцевальные движения: кружились, подпрыгивали, хлопали в ладоши. Конечно же родители поддерживали своих малышей, танцуя вместе с ними. Дети были просто счастливы!!!Для детей и родителей данное занятие дало массу ярких, положительных впечатлений.

Зебзеева Наталья Александровна
23.03.2018 15:52

22 марта в нашей группе № 14 было проведено мероприятие "Мамины помощники". Дети читали мамам стихи, пели песню. Были проведены интересные конкурсы для детей и мам. На протяжении всего мероприятия у всех было веселое настроение. Приятно смотреть на улыбки своих детей. Спасибо воспитателям Хвостанцевой Надежде Ивановне и Авдеевой Людмиле Васильевне за проведенное мероприятие.

Добавить сообщение

Всего записей: 25